12 — 13 марта 2022г.,Бариатрический марафон-2022, Воронеж

Разрешите проинформировать Вас, что в период с 12 по 13 марта 2022 года в Воронеже, на базе клиники «Олимп Здоровья» и отеля «Мариотт Воронеж» состоится очередная, третья научно-практическая конференция и мастер-класс живой хирургии «Бариатрический марафон-2022. Ручные анастомозы в бариатрической хирургии».

Ставшая уже традиционной, конференция «Бариатрический марафон» всегда привлекает внимание ведущих специалистов в области метаболической хирургии – как опытных экспертов, так и начинающих специалистов из России и стран СНГ.

Насыщенная двухдневная программа мероприятия, как всегда, предполагает плотный график, включающий в себя значительный объем «живой хирургии» с прямой трансляцией в конференц-зал в исполнении и с комментариями опытных экспертов, а также широкий перечень теоретических тем для обсуждения.  Конференция будет дублироваться на профессиональной онлайн платформе для тех участников, которые не смогут принять личное участие в мероприятии.

В период проведения конгресса будет организована выставка современных образцов медицинского оборудования, лекарственных препаратов и расходных материалов.

От лица организаторов имеем честь пригласить Вас принять участие в 3-й научно-практической конференции и мастер-классе «Бариатрический марафон-2022. Ручные анастомозы в бариатрической хирургии».

Открыта регистрация на сайте бариатрического марафона 

С уважением,

Организаторы и идеологи конгресса   

Александр Неймарк,
Владимир Самойлов