Национальный бариатрический конгресс 2023

29-30 сентября 2023 года в г. Москва, состоится Национальный конгресс с международным участием «Хирургическое лечение ожирения и метаболических нарушений»

Открыта регистрация для участия в Национальном конгрессе с международным участием «Хирургическое лечение ожирения и метаболических нарушений» (29-30 сентября 2023, г. Москва). При регистрации до 1 июня очное участие в конгрессе БЕСПЛАТНОЕ.

Научный комитет Конгресса объявил о начале приема тезисов и статей. Материалы будут опубликованы в специальном выпуске рецензируемого научно-практического издания «Московский хирургический журнал». Вы можете поделиться своими научными и клиническими достижениями, опытом хирургического и комбинированного лечения пациентов с ожирением, инновационными подходами, представить нестандартные клинические случаи. Тезисы и статьи будут приниматься до 30 ИЮНЯ (включительно).

Зарегистрироваться для участия в Конгрессе, ознакомиться с требованиями к тезисам и статьям, подать материалы можно на сайте Bareo-congress.ru.

Подключайтесь также к Telegram каналу Общества бариатрических хирургов Bareo-congress https://t.me/bareocongress. Это позволит оперативно получать информацию о предстоящем конгрессе и другие полезные материалы, посвященные вопросам бариатрии.

Следите за нашими новостями и рассылками, а также за самой актуальной информацией в телеграм-канале Bareo-congress (https://t.me/bareocongress).

С уважением,
президент Национального конгресса, президент-элект Общества бариатрических хирургов
Н.С. Бордан

По всем вопросам относительно конгресса вы можете обратиться на bareo@bareo-congress.ru или по тел. +7 495 499 02 99.